МКОУ "Старогородская основная общеобразовательная школа"
село Старый Город, Дмитриевский район, Курская область
  • Росмолодежь разработала рекламную кампанию, направленную на популяризацию волонтерства

В целях популяризации добровольчества (волонтерства) и реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи проводится информационная и рекламная кампания посредством размещения наружной социальной рекламы, трансляции видеороликов и аудиороликов на федеральных и региональных ТВ и радиоканалах, продвижения в социальных сетях, а также проведения иных коммуникационных активностей.

Цель кампании – привлечение внимания аудитории к активному участию в добровольчестве и общественному движению #МЫВМЕСТЕ.

29 ноября 25 декабря
    Росмолодежь разработала рекламную кампанию, направленную на популяризацию волонтерства.
    «Волонтерская деятельность – это один из способов самореализации для любого человека. Истинное добровольчество, истинное волонтерство не может быть сделано для галочки. Оно не может осуществляться для какого-то отчета, для отчетности и каких-то докладов на будущее», – сказал Президент. Российские власти ценят труд волонтеров и будут их поддерживать. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с добровольцами в честь их праздника, который отмечается во всем мире. "Хочу подчеркнуть: мы очень ценим вашу работу и будем создавать условия для вашего труда", - сказал президент. ... Российские власти ценят труд волонтеров и будут их поддерживать, создавать условия для их деятельности.
     Волонтерское движение, которое в России сейчас так активно развивается, точно делает нашу страну лучше. Делая добро другим, становишься лучше и успешнее сам.
    Делай мир лучше!!!  Становись волонтёром!!! Добро-это ты!
    Фотографии